| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 »
Показано 1-15 из 124 сообщений
124.
СП
(23.12.2010 21:03)
0
Фотки нормальные: увидеть народ достаточно, а скачивать не надо! А.Г. - это ученик 9 "В" класса...
|
123.
человек, пожелавший остаться неизвечтным
(06.12.2010 19:08)
0
АГ это я так понимаю Александр Григорьевич))
|
122.
АГ
(02.12.2010 16:23)
0
http://klassny-klassny.narod.ru/RECORDS.htm - все таки вы 8 "A"
|
121.
chuvak199
(13.11.2010 22:09)
0
А что за фотки левые? Не масштабируются:(
|
120.
(21.10.2010 19:03)
0
Осиалось учиться?)китай.....
|
119.
СП
(19.10.2010 18:03)
0
отменяеться... ошибочка... без мягкого знака!!!
|
118.
(18.10.2010 19:57)
0
поездочка отменяеться!
by Mett
|
117.
СП
(15.10.2010 17:07)
0
Исправил!
|
116.
СП
(14.10.2010 18:45)
0
Ё моё... и снова эти обновления... Завтра исправлю! Извини!
|
115.
(08.10.2010 15:39)
0
Сергей Петрович ..... ВЫ ШУТИТЕ ? Я ОПЯТЬ ТОСТОЛУЦКИЙ?
|
114.
СП
(06.10.2010 19:38)
0
Видно мешают очень хорошо, если СОВЕСТЬ 9 "А" в слове благодАрю допустила ошибку... А вообще-то, спасибо, что есть в классе СОВЕСТЬ!!! По крайней мере, хоть одна...
|
113.
СОВЕСТЬ 9 А
(30.09.2010 18:24)
0
хочу обратиться ко всем одноклассникам! 9 класс ЭТО не 8 если вам ПОФИГ на то как вы учитесь не МЕШАЙТЕ учителям УЧИТЬ меня и тех кто желает учиться. благодорю за понимание
|
112.
СП
(18.06.2010 13:47)
0
Матвей, извини! За замечание "спасибо", исправлено!
|
111.
(03.06.2010 17:31)
0
ТОЛСТОЛУЦКИЙ а не ТОСТОЛУЦКИЙ
|
110.
(03.06.2010 17:30)
0
Сергей Петрович исправте мою фамилию на главнолй странице , моя фамилия пишиться не от слова тост ...
|
|
|
|